Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

 

 

Утверждаю

Заместитель председателя
Госстроя России

__________ Л.С. Баринова

30 июня 2003 г.

 

Поправка
к СНиП 3.06.04-91 «Мосты и трубы»

В каком месте

Напечатано

Должно быть

Пункт 1.5

1.5. Сборные железобетонные, металлические и деревянные конструкции для мостов и труб следует изготовлять на промышленных предприятиях. Допускается изготовление указанных конструкций на полигонах строительных организаций, но при условии обеспечения установленных требований к качеству продукции и оформления соответствующего документа о качестве.

1.5. Сборные железобетонные, металлические и деревянные конструкции для мостов и труб следует изготовлять на промышленных предприятиях. Допускается изготовление указанных конструкций на полигонах строительных организаций, но при условии обеспечения установленных требований к качеству продукции и оформления соответствующего документа о качестве. Контроль качества конструкций должен осуществляться Инспекцией по контролю качества изготовления и монтажа мостовых конструкций.

Начальник Управления
технормирования                                                                                                               В.В. Тишенко

 




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru