Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Распоряжение Москомэкспертизы от 29 мая 2007 г. № 8
"Об утверждении протокола заседания Межведомственного совета по ценовой политике при Правительстве Москвы"

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 октября 2006 года № 769-ПП "О регулировании цен (тарифов) в отраслях города Москвы" утвердить и ввести в действие протокол заседания Межведомственного совета по ценовой политике при Правительстве Москвы от 24 мая 2007 г. № МС-5-07.

Председатель

А.Л. Воронин

Утверждаю

 

Председатель Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы 29 мая 2007 года

А.Л. Воронин

Протокол № МС-5-07
заседания Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 24 мая 2007 года

(Извлечение)

9. О согласовании сборника "Методических рекомендаций по определению стоимости разработки проектно-сметной документации для городских систем видеонаблюдения, применяемых в жилых комплексах, общественных и промышленных зданиях. МРР-3.2.21.02-07".

9.1. Рекомендовать для введения в действие в установленном порядке "Методические рекомендации по определению стоимости разработки проектно-сметной документации для городских систем видеонаблюдения, применяемых в жилых комплексах, общественных и промышленных зданиях. МРР-3.2.21.02-07".

9.2. ГУЛ «НИАЦ» Москомархитектуры обеспечить издание и реализацию "Методических рекомендаций по определению стоимости разработки проектно-сметной документации для городских систем видеонаблюдения, применяемых в жилых комплексах, общественных и промышленных зданиях. МРР-3.2.21.02-07".

9.3. Признать утратившим силу решение заседания Межведомственного Совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы (п. 12 протокола от 27 июня 2006 г. № МС-6-06).

Заместитель председателя Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы

А.А. Шанин

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008, www.docload.ru

Добавить в Избранное