Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

О КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ ОРГАНА ПО СЕРТИФИКАЦИИ

И. п. Главгосэнергонадзора России от 02.10.96 № 42-6/21-ЭТ

Главгосэнергонадзор России и региональное управление «Уралгосэнергонадзор» разработали программное обеспечение компьютеризации деятельности Центрального органа и органа по сертификации (ОС) в Системе сертификации электроустановок зданий.

Программа включает подготовку документов, необходимых ОС, представление требуемой при сертификации информации, ведение Государственного Реестра сертифицированных электроустановок в электронном и бумажном вариантах, подготовку отчетов о деятельности ОС.

Функционально структура программы основана на создаваемой базе данных по заявителям органа по сертификации, представившим заявку для получения сертификата соответствия на электроустановку здания.

С целью единообразия оформления документов и отчетности, а также совместимости с программой Центрального органа по сертификации электроустановок зданий, Главгосэнергонадзор России рекомендует региональным, территориальным управлениям и самостоятельным отделам государственного энергетического надзора приобрести упомянутое программное обеспечение для создаваемых ОС.

Исключительное право на распространение программы имеет региональное управление «Уралгосэнергонадзор».

По условиям приобретения программы обращаться: 620151, г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 6, тел.: (3432) 52-19-90 Шинкарев А.А.

АТС ОДУ 4-28

59-11-10 Клименков А. С.

Заместитель начальника
Главгосэнергонадзора России

 

 




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru