Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ЗДАНИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ

И. п. Главгосэнергонадзора России от 11.11.96 № 42-6/23-ЭТ

В связи с поступающими обращениями по вопросам обязательной сертификации электроустановок жилых домов Отдел стандартизации и сертификации информационных технологий, продукции электротехники и приборостроения Госстандарта РФ и Гласное управление государственного энергетического надзора Минтопэнерго РФ - Центральный орган по сертификации электроустановок зданий приняли решение о внесении изменений в п. 1 первой очереди «Перечня зданий, сооружений и предприятий, электроустановки которых подлежат обязательной сертификации» и считают необходимым читать его в следующей редакции:

«1. Жилые дома любой этажности, за исключением одноэтажных (без учета этажей мансардных) жилых домов, имеющих однофазный ввод».

Начальник отдела стандартизации и сертификации информационных технологий, продукции электротехники и приборостроения Госстандарта РФ

В. Г. ГУБЕНКО

Заместитель начальника Главного управления государственного энергетического надзора Минтопэнерго РФ

 

В. Н. БЕЛОУСОВ

 




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru