Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

27.05.99                             № 132

Москва

 

Об учреждении государственного учреждения

«Научно-технический центр градостроительного кадастра»

 

С целью реализации положений Градостроительного кодекса Российской Федерации (статьи 25, 55) и Положения о ведении государственного градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности в Российской Федерации (подпункт «г» пункта 4), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 1999 г. № 271.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать при Государственном комитете Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике государственное учреждение «Научно-технический центр градостроительного кадастра» (НТЦ «Градостроительный кадастр»).

2. Утвердить устав НТЦ «Градостроительный кадастр».

3. Возложить на НТЦ «Градостроительный кадастр» функции головной организации в области нормативного, методического и иного обеспечения ведения государственного градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности по единой системе, а также ведения градостроительного кадастра федерального уровня.

4. Управлению градостроительства и территориального развития (А.Е. Фролову), Управлению кадров и учебных заведений (Ю.П. Павлючкову) представить предложения по кандидатуре руководителя НТЦ «Градостроительный кадастр».

5. Управлению подведомственных организаций и социального обеспечения (М.С. Потатуеву) обеспечить выделение служебных помещений и телефонных номеров для НТЦ «Градостроительный кадастр».

6. Планово-финансовому управлению (Волковой Т.Н.) предусмотреть финансирование НТЦ «Градостроительный кадастр» на 1999 г. из внебюджетных источников.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России В.И. Борисова.

 

Председатель                   Е.В. Басин

 




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru