Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Постановление Госатомнадзора РФ от 2 сентября 2003 г. N 6

О приведении терминологии, используемой в "Правилах расследования и учета нарушений при обращении с радиационными источниками и радиоактивными веществами, применяемыми в народном хозяйстве" НП-014-2000, в соответствие с Федеральным законом "О радиационной безопасности населения

 

С целью приведения терминологии, используемой в "Правилах расследования и учета нарушений при обращении с радиационными источниками и радиоактивными веществами, применяемыми в народном хозяйстве" НП-014-2000, в соответствие с Федеральным законом "О радиационной безопасности населения" на основании протеста Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 15 августа 2003 г. N 7/6-10/2882к-2003 Федеральный надзор России по ядерной и радиационной безопасности постановляет:

Исключить из текста "Правил расследования и учета нарушений при обращении с радиационными источниками и радиоактивными веществами, применяемыми в народном хозяйстве" НП-014-2000 пункт 6 раздела "Термины и определения" и словосочетание "радиационная авария" из пункта 2.1 раздела 2.

 

Начальник Госатомнадзора России                   А.Б. Малышев




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru