Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Постановление Госстроя РФ от 30 ноября 2000 г. N 113

"О средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья на I квартал 2001 г. для расчета размера безвозмездных субсидий и ссуд на приобретение жилых помещений всеми категориями граждан, которым указанные субсидии и ссуды предоставляются за счет средств федерального бюджета"

 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 г. N 394-р Госстрой России, проанализировав имеющиеся данные Госкомстата России, администраций субъектов Российской Федерации, Межрегионального и региональных центров по ценообразованию в строительстве о стоимости 1 кв. метра общей площади жилья для приобретения жилых помещений всеми категориями граждан за счет средств федерального бюджета, принимая во внимание просьбу Министерства обороны Российской Федерации и незначительные колебания стоимости жилья по регионам, постановляет:

Распространить на I квартал 2001 г. действие постановления Госстроя России от 30.08.00 N 85 "О средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья на IV квартал 2000 года для расчета размера безвозмездных субсидий и ссуд на приобретение жилых помещений всеми категориями граждан, которым указанные субсидии и ссуды предоставляются за счет средств федерального бюджета".

 

Председатель                                                                                               А.Ш.Шамузафаров




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru