Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Фасадные панели

Ливни, снегопады, шквалистые ветра и скапливающаяся жидкость оказывают разрушительное воздействие на цоколь дома. Атмосферные воздействия значительно сокращают срок его службы. Чтобы защитить поверхность от негативного внешнего влияния, используют фасадные панели. Они подходят для обшивки цоколя, всего фасада здания или его отдельных элементов.


Достоинства фасадных панелей заключаются в их декоративной и функциональной сторонах. Любое здание, обшитое таким материалом, смотрится дорого и презентабельно. Оно выглядит так, словно на самом деле выполнено из природного камня, кирпича или щепы. Благодаря разным цветам и фактурам можно создать оригинальный дизайн отделки. Для этого комбинируйте сайдинг с фасадными панелями. Дом получит стильный, модный облик и будет выделяться на фоне стандартных построек.


Секрет надежности и долговечности изделий заключается в технологии производства. В состав этого современного материала входит поливинилхлорид и специальные вещества. Они вводятся в ПВХ с целью придания нужных свойств материалу. Благодаря им стандартный пластик становится более прочным, влаго- и морозостойким, невоспламеняемым. Он не токсичен и мало весит. Готовый цоколь легко перенесет большие ветровые нагрузки, температурные перепады, УФ-излучение. Он не боится проникновения насекомых и вредоносных бактерий. К тому же, из-за легкого веса панели просто и быстро монтировать. Для монтажа не потребуются строительные навыки или помощь бригады рабочих. Вся установка проводится пошагово по инструкции.


В целом, можно выделить следующие достоинства панелей: они адаптированы к климатическим особенностям России, соответствуют международным стандартам качества, что подтверждено сертификатами, удароустойчивы, исправно служат в температурном диапазоне от -50°С до +60°С, не боятся обильных осадков, порывистого ветра, снегопадов.


Фасадные панели для облицовки здания — решение продуманных владельцев домов. Если Вы бережете бюджет и ищете практичные и привлекательные материалы для отделки дома, покупайте именно этот! Цоколь здания будет выглядеть опрятно. Вместе с тем, он будет защищен от негативных внешних факторов.

Дата публикации: 2018-09-24
Теги: строительство, стройматериалы



Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2017, www.docload.ru