Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Новости

Сегодня, 14 июля, Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE) добавил 802.11bb в качестве стандарта беспроводной связи на основе света, альтернативного Wi-Fi, 4G, 5G и проводным сетям. Стандарта приветствовали глобальные предприятии Li-Fi, поскольку это поможет ускорить развертывание и внедрение стандарта технологии передачи данных.
В Лондоне застройщик получил разрешение на строительство жилищного комплекса, который предоставит женщинам 102 доступных дома, спроектированных Grid Architects для ассоциации Women's Pioneer Housing.
Крупномасштабное уничтожение лесов всегда было проблемой для окружающей среды, но с изменением климата вырубка лесов в последние годы стала критически важной проблемой во всем мире. Индустрия сертификации предлагает многоуровневую систему аудита, которая направлена на подтверждение происхождения, законности и устойчивости лесной продукции, такой как древесина, мебель, изделия кустарного промысла, бумага и целлюлоза, каучук и т. д.
Руководители совета британского района Уичейвон призвали жителей входящих в него городов Ившема и Першора помочь разработать новый код местного дизайна.
В конце января госслужащие США и ЕС обещали объединить усилия и поддержать разработку моделей ИИ в пяти социально важных областях, включая здравоохранение и климат.
В рамках новой борьбы с «вредной терминологией» в науке члены Языкового проекта по экологии и эволюционной биологии (EEB), основанного учеными из США и Канады, опубликовали список из 24 регулярно используемых «вредных терминов».
Спустя два года после того, как зимняя буря Ури вызвала одно из крупнейших отключений нагрузки в истории США, что привело к гибели не менее 200 человек, федеральная комиссия по регулированию энергетики (FERC) утвердила два стандарта надежности в экстремально холодную погоду, направленные на выполнение рекомендаций совместного расследования последствий шторма в феврале 2021 года.
Два крупных землетрясения силой 7,8 и 7,5 баллов сравняли с землей здания всех видов и унесли жизни тысяч людей на юге Турции и севере Сирии. То, что даже некоторые из самых новых многоквартирных домов рассыпались в прах, вызвал неотложные вопросы о стандартах безопасности зданий.
В 1993 году Советы США по экологическому строительству и защите природных ресурсов запустили создание стандартов экологически чистых методов строительства, что привело к созданию сертификата «Лидерство в энергетическом и экологическом проектировании» (LEED). Сертификация LEED используется во многих странах в качестве стандарта внедрения «зеленых» технологий в строительную отрасль. Тем не менее, большая часть строительного мусора отправляется на свалки, хотя может быть переработано в многочисленные продукты и материалы. Это может быть чрезвычайно выгодным.
Продолжая быстро развиваться, современный офис все хуже поддается категоризации. С одной стороны, удаленная работа никуда не денется. С другой, заполняемость офисов продолжает расти. С одной, удаленная работа важна для психического здоровья. С другой отмечается: без регулярного личного общения с офисами и коллегами наставничество и совместная работа – это вчерашний день. В такие моменты кажется логичным обратиться за консультацией к экспертам по дизайну рабочего места. Далее следует небольшая выборка прогнозов тенденций дизайна офисов на 2023 год от ведущих специалистов в этой области.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2017, www.docload.ru