Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Закон г. Москвы от 4 октября 2006 г. N 48

О внесении изменений в статью 11 Закона города Москвы от 24 января 1996 года N 1 "Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства города" и статью 7 Закона города Москвы от 14 июля 2004 года N 49 "Об административной ответственности за правонарушения в области содержания и сохранности подземных инженерных коммуникаций и сооружений"

(Извлечение)

Статья 2. О внесении изменения в статью 7 Закона города Москвы от 14 июля 2004 года N 49 "Об административной ответственности за правонарушения в области содержания и сохранности подземных инженерных коммуникаций и сооружений"

Статью 7 изложить в следующей редакции:

"Статья 7. Повреждение подземных инженерных коммуникаций и сооружений

1. Повреждение подземных инженерных коммуникаций и сооружений -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от сорока до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда.

2. Совершение действий, указанных в части 1 настоящей статьи, приведших к перерыву в эксплуатации подземных инженерных коммуникаций и сооружений, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от сорока до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда.".

 

Статья 3. Вступление в силу настоящего Закона

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Москва,

Московская городская Дума

4 октября 2006 года

N 48

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008, www.docload.ru

Добавить в Избранное