Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы
от 1 декабря 1998 г. N 1080-РЗП

О внесении изменений в распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 24 декабря 1997 г. N 1348-РЗП
"
Об организации конкурсов при размещении городского заказа
в Комплексе городского хозяйства
"

 

Внести в Положение об условиях проведения конкурсов на закупку и поставку товаров, работ и услуг в Комплексе городского хозяйства (в дальнейшем "Положение"), утвержденное распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 24 декабря 1997 г. N 1348-РЗП "Об организации конкурсов при размещении городского заказа в Комплексе городского хозяйства" следующие изменения:

1. Пункт 1.3. Положения изложить в следующей редакции:

"1.3. Проведение конкурсов в соответствии с настоящим Положением осуществляется конкурсными комиссиями, образуемыми Организатором конкурса, исполняющим городской заказ, с обязательным включением в качестве члена комиссии представителя(ей) Управления городского заказа. Председателем конкурсной комиссии является заместитель руководителя управлений Комплекса городского хозяйства либо в отдельных случаях начальник отдела управлений Комплекса городского хозяйства".

2. Дополнить п.3.5. Положения следующим предложением: "Управление городского заказа вправе уменьшать не более чем на 75% размер задатка и расходы на организацию и проведение конкурса, предусмотренные приложением 3 настоящего Положения".

 

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы                    Б.В. Никольский

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008, www.docload.ru

Добавить в Избранное