Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Распоряжение Правительства Москвы от 26 декабря 2006 г. N 2762-РП

О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 20 декабря 2005 г. N 2599-РП

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 2458-РП "О разработке в 2005-2007 гг. среднесрочных отраслевых схем размещения объектов строительства и реконструкции на территории города Москвы", а также в целях ускорения сроков создания специализированных комплексов:

1. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 20 декабря 2005 г. N 2599-РП "О создании в городе Москве специализированных комплексов по сбору, сортировке и переработке коммунальных отходов" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

"1. Москомархитектуре на основании технических требований, выданных Управлением по организации обезвреживания и переработки отходов производства и потребления города Москвы, во II квартале 2007 г. разработать среднесрочную отраслевую схему размещения объектов по переработке и утилизации твердых бытовых отходов на территории города Москвы, в том числе предусматривающую размещение специализированных комплексов по сбору, сортировке и переработке коммунальных отходов".

1.2. В пункте 2 распоряжения слова "по результатам разработанной схемы развития и размещения объектов на территории города Москвы" заменить словами "в соответствии с разработанной среднесрочной отраслевой схемой размещения объектов по переработке и утилизации твердых бытовых отходов на территории города Москвы".

1.3. Пункт 4 распоряжения после слов "города Москвы" дополнить словами "после выполнения пунктов 1 и 2 настоящего распоряжения, по требованию Москомархитектуры в период разработки среднесрочной отраслевой схемы размещения объектов по переработке и утилизации твердых бытовых отходов на территории города Москвы".

1.4. Пункт 4.1 распоряжения изложить в следующей редакции:

"4.1. Разрабатывать градостроительное обоснование на размещение каждого объекта санитарной очистки в отдельности на основании выпущенных распорядительных документов".

1.5. В пункте 6 слова "Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов" заменить словами "Департамент города Москвы по конкурентной политике".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008, www.docload.ru

Добавить в Избранное