Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Распоряжение Москомэкспертизы от 17 августа 2006 г. N 10

О признании утратившими силу отдельных положений протоколов Региональной межведомственной комиссии и Межведомственного совета

(Извлечение)

Постановлением Правительства Москвы от 18 июля 2006 г. N 524-ПП "О нормативах затрат, подлежащих включению в главу 10 сводных сметных расчетов стоимости строительства" утверждены нормативы затрат для включения в главу 10 сводных сметных расчетов "Содержание дирекции (технический надзор) строящегося предприятия (учреждения)" и вынесения на торги в качестве начальных предложений по объектам строительства, технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы.

Во исполнение пункта 4 указанного постановления:

1. Полагать утратившим силу:

- пункт 5 Протокола N МС-5-06 заседания Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 25 мая 2006 года;

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Председатель                                       А.Л. Воронин

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008, www.docload.ru

Добавить в Избранное