Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ. АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

19.02.99                                                                      № 36

Москва

О Правилах пользования системами коммунального
водоснабжения и канализации в Российской Федерации

В связи с принятием Правительством Российской Федерации постановления от 12 февраля 1999 года № 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять к руководству и исполнению постановление Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1999 года № 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации".

2. Признать утратившим силу приказ Министерства строительства Российской Федерации от 11 августа 1995 года № 17-94 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации", зарегистрированных Минюстом России от 22 августа 1995 года, регистрационный № 937.

3. Управлению жилищно-коммунальной сферы (В.В. Авдееву):

в месячный срок довести до органов местного самоуправления, организаций и предприятий водопроводно-канализационного хозяйства информацию о принятии и применении Правил;

обеспечить организационное и методическое сопровождение при­менения Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Л.Н. Чернышова.

 

Председатель                                                        Е.В. Басин




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru