Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Распоряжение Мэра Москвы от 30 июля 2003 г. N 284-РМ

О внесении изменений в приложение к распоряжению Мэра Москвы
от 11.04.2000 N 378-РМ

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2000 N 1008 "О порядке проведения государственной экспертизы и утверждения градостроительной, предпроектной и проектной документации" с целью приведения в соответствие правовых актов города Москвы:

1. Внести изменения в приложение к распоряжению Мэра Москвы от 11.04.2000 N 378-РМ "О Положении о едином порядке предпроектной и проектной подготовки строительства в г. Москве", заменив в разделе 2.4.7 главы II слова "утверждается правовым актом городской администрации" на слова "утверждается правовым актом органа исполнительной власти города".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                     Ю.М. Лужков




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru