Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Постановление Госстроя России от 23.07.2001 № 85

Об утверждении Указаний по применению государственных элементных сметных норм на строительные и специальные строительные работы

 

Во исполнение решения коллегии Госстроя России от 12.07.2000 протокол № 15, Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить и ввести в действие с 15 июля 2001 г., разработанные Межрегиональным центром по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов Госстроя России, с участием Центрального научно-исследовательского института экономики и управления в строительстве Госстроя России, по представлению Управления ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе Госстроя России, Указания по применению государственных элементных сметных норм на строительные и специальные строительные работы.

 

Председатель                        А.Ш. Шамузафаров




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru