Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Постановление Госстроя России от 15.01.2002 г. № 2

О введении в действие межгосударственного стандарта «Терморегуляторы автоматические отопительных приборов систем водяного отопления зданий. Общие технические условия»

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу  постановляет:

Ввести в действие с 1 апреля 2002г. в качестве государственного стандарта Российской Федерации межгосударственный стандарт «Терморегуляторы автоматические отопительных приборов систем водяного отопления зданий. Общие технические условия», разработанный Федеральным государственным унитарным предприятием - Центром методологии нормирования и стандартизации в строительстве (ФГУП ЦНС), Научно-исследовательским институтом санитарной техники (НИИСантехники) и Федеральным центром сертификации в строительстве (ФЦС), принятый Межгосударственной научно-технической комиссией по стандартизации, техническому нормированию и сертификации в строительстве и представленный Управлением технормирования Госстроя России.

 

 

Председатель                                    А.Ш. Шамузафаров




Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2024, www.docload.ru