РД 21-06-2007Инструкция о порядке проведения в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору экспертизы материалов, предназначенных к открытому опубликованию | Статус: | действующий (Зарегистрировано Ростехнадзором 21.05.2007 N 433) | | Обозначение: | РД 21-06-2007 | | Название рус.: | Инструкция о порядке проведения в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору экспертизы материалов, предназначенных к открытому опубликованию | | Дата обновления текста: | 01.03.2008 | | Дата добавления в библиотеку: | 22.06.2008 | | Дата введения в действие: | 01.07.2007 | | Разработан в: | Ростехнадзор | | Утверждён в: | Ростехнадзор (18.05.2007) | | Опубликован в: | Ростехнадзор № 2007 | | Область и условия применения: | Инструкция определяет обязательный для всех структурных подразделений центрального аппарата, территориальных органов и организаций находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, порядок определения экспертизы материалов, предназначенных к открытому опубликованию, с целью предотвращения публикации сведений, не подлежащих разглашению, связанных с деятельностью Службы.
Под открытым опубликованием понимается публикация научно-технических материалов, связанных с деятельностью Службы, их оглашение на съездах, конференциях, совещаниях, симпозиумах, демонстрация в кинофильмах, видеофильмах, диафильмах, диапозитивах и слайд фильмах, экспонирование на выставках, депонирование рукописей, вывоз материалов за границу или передача их иностранным гражданам. | | Заменяет собой: |
- «Инструкция по проведению в системе Госатомнадзора России экспертизы материалов, предназначенных к открытому опубликованию» (утв. Госатомнадзор России Приказ 136 от 31.12.2002)
| | Оглавление: | I. Общие положения II. Организация работы по подготовке и рассмотрению материалов для открытого опубликования III. Права и обязанности экспертов Приложение N 1 Форма экспертного заключения о возможности открытой публикации материалов Приложение N 2 Форма штампа уполномоченного лица, имеющего право выдачи разрешения на открытое опубликование материалов | | catalog.cgi?c=1&f2=3&f1=II004'> Нормативные документы по надзору в области строительства=1&f2=3&f1=II004008'> Нормативные документы по атомному надзору
| |
|