Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Дмитрий Медведев отменил все ГОСТы

Чиновники запустили процесс, призванный снизить требования к качеству всего. Одним из первых действий правительства в этом направлении стало аннулирование советских стандартов качества.

Акты СССР и РСФСР прекратят своё существование с началом нового года. На данный момент в стране существуют около 2 млн разных требований и 221 способов контроля. Радикальное решение премьер-министра ликвидирует половину из них, так как, по его словам, большая часть советских ГОСТов сильно завышена, они устарели и морально, и технологически. В качестве примера Дмитрий Медведев рассказал, как нужно, согласно требованиям, готовить омлет. Высота яичной смеси должна быть строго 2-3 см, выпекаться омлет обязан при определённой температуре. Премьер назвал подобные условия абсурдом и заявил, что с этим давно пора что-то решать.
Дата публикации: 2019-09-24
Источник: Finanz.ru
Теги: отмена гостов



Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2017, www.docload.ru