Бесплатная библиотека стандартов и нормативов www.docload.ru

Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей.
Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.
Это некоммерческий сайт и здесь не продаются документы. Вы можете скачать их абсолютно бесплатно!
Содержимое сайта не нарушает чьих-либо авторских прав! Человек имеет право на информацию!

 

Фабрика Дышащих Окон точно знает: дом должен быть светлым, уютным и тихим

Одно из главных достоинств современных окон – их герметичность. Пластиковые окна дарят шумо-, тепло- и гидроизоляцию, сохраняя гораздо больше тепла в холод и прохлады в жару. Герметичность – и главный минус ПВХ-окон: их необходимо если не постоянно, то регулярно проветривать, что сводит перечисленные плюсы на нет. Проблему решила технология «дышащих окон». Ее приняла на вооружение Фабрика дышащих окон – крупнейший в этой сфере производитель на Юге России.

Фабрика Дышащих Окон выпускает широкую линейку профильных немецких систем «KBE», «Rehau» и собственной продукции «Bautex». Ее профили соответствуют любым вкусам и бюджетам. Первый, «Стандарт», предлагает «обычное» остекление с трехкамерным профилем, энергосберегающей технологией, стеклопакетом Climaguard N, который отличают высокое пропускание света и минимальные теплопотери. Самым сбалансированным по соотношению цены и качества является профиль «Климат-контроль». Его отличает специальное напыление, в разы снижает проникновение ИК-излучения и электромагнитных волн. К премиум-классу относится профиль «Уют».

Кроме качественных окон и дверей, Фабрика Дышащих Окон занимается остеклением лоджий и балконов.

Фабрика Дышащих Окон гарантирует безупречное качество окон благодаря эксклюзивному сотрудничеству с немецкой компанией KBE. Ее специалисты ежегодно проверяют продукцию Фабрики Дышащих Окон на их соответствие стандартам, лучшим, чем российские ГОСТы и после этого подтверждают статус партнера.
Дата публикации: 2022-08-04



Rambler's Top100 Яндекс цитирования
  Copyright © 2008-2017, www.docload.ru